В московском Гостином дворе прошла встреча кандидата на должность Президента Российской Федерации Владимира Путина с доверенными лицами и сопредседателями избирательного штаба.

Накануне доверенные лица провели дискуссии, разделившись на восемь тематических групп: «Промышленность и предпринимательство», «Сельское хозяйство и развитие села», «Наука и образование», «Культура и искусство», «Гражданское общество», «Молодежь и спорт», «Общественная безопасность», «Социальная политика».
В работе секции, посвященной спорту, приняла участие председатель молодежного совета при гордуме Воронежа, член Воронежской делегации Алина Базарова, которая стала доверенным лицом кандидата в регионе.

«Беседа состоялась насыщенная, особенно важно было выслушать мнение именитых спортсменов, которые также присутствовали на встрече, — отметила она. — В ходе дискуссии выявилось несколько актуальных для современной спортивной отрасли проблем, в том числе, обозначили вопрос о специальных условиях ипотечного кредитования для спортсменов. В целом речь шла о том, как эффективно развивать молодежный спорт и в стране, и на региональном уровне.

Хочется отметить позитивный настрой участников, комфортную позитивную обстановку встречи, открытость новым мнениям», — подчеркнула Алина Базарова.
Итоги этих встреч были представлены Владимиру Путину в выступлениях представителей рабочих групп.

Кандидат на должность Президента Российской Федерации ответил на ряд вопросов и указал на важность этого диалога, а также поблагодарил доверенных лиц за согласие стать его представителями, а штаб и волонтеров за работу.

«Хочу вас всех еще раз поблагодарить за то, что вы согласились принять участие в этой политической кампании — большой, важной и нужной для любой страны, и для нашей тоже», — заявил Владимир Путин.

Он подчеркнул важность уважительного отношения к конкурентам и людям, представляющим другую точку зрения.

Напомним, в Воронежской области доверенными лицами кандидата на должность Президента Владимира Путина утверждены председатель молодежного совета при гордуме Воронежа, студентка ВГУ, ответсек облсовета по развитию территориального общественного самоуправления Алина Базарова; председатель реготделения «Всероссийского общества инвалидов» Сергей Бахметьев и гендиректор воронежской «Лиги чемпионов бизнеса» Кирилл Михайлов.

Региональным сопредседателем штаба кандидата на должность Президента Владимира Путина стал главный врач онкологического диспансера Иван Мошуров.

...