3 сентября в парке «Алые паруса» состоится встреча школьников после лета.

Мероприятие под названием «КЛАССный День» пройдет в городе во второй раз и в этом году будет посвящено профориентации школьников.

На территории парка будут работать павильоны профессий, где дети смогут получить опыт и знания в сфере различных специализаций. Ребята попробуют себя в роли журналистов, врачей, астрономов, биологов, программистов, поваров, артистов, модельеров, художников и специалистов других профессий.

В главном павильоне «КЛАССного Дня» пройдет традиционное ТОК-ШОУ с трансляцией в прямой эфир кабельного телевидения КТВ «Воронеж». Его участники смогут поделиться впечатлениями от лета, передать приветы друзьям и пожелать друг другу успешного нового учебного года. Чтобы стать участником ТОК-ШОУ, необходимо пройти предварительную запись. Подробности на сайте www.классный-день.рф.

По замыслу организаторов праздника, «КЛАССный День» призван объединить школьников после лета, настроить на новый учебный год, сплотить ребят вокруг таких ценностей, как школьная дружба и знания. По окончании праздника состоится построение в Круг дружбы и дискотека.

В прошлом году «КЛАССный День» посетили около 7 тысяч человек.

Подробности мероприятия по телефону: 8 (903) 652-90-75

...