С 24 марта на катке на Площади Ленина с 18.00 до 20.00 часов по предъявлению контрамарок от «ЕДИНОЙ РОССИИ» вход бесплатный.

С разными проблемами приходят люди в Общественную приёмную Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.В.Путина. На днях, когда приём вёл Руководитель Регионального исполкома Партии Игорь Гончаров, к нему обратилась жительница Воронежа Галина Васильевна Шамраева. Она пришла с болью о подрастающем поколении. «Вот вы – власть — говорите о том, что сейчас год молодёжи, о поддержке молодых семей, а что вы делаете, чтобы вырастить это поколение достойным? – говорила она с возмущением. – Нашим детям даже досуг негде провести – всё за деньги. Вот открыли каток на площади Ленина, и тот сделали платным. Мне, например, чтобы сводить туда трёх внучек, надо кругленькую сумму денег выложить. Неужели нельзя хоть чуть-чуть снизить цену на входной билет?!»

Не откладывая дело в долгий ящик, Игорь Леонидович встретился с владельцами катка и все вместе пришли к соглашению: по контрамаркам «Единой России», ежедневно с 18.00 до 20.00 часов вход на каток будет бесплатным.
«Есть такие вопросы, которые можно решить очень быстро, — прокомментировала эту акцию Руководитель Региональной общественной приемной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.В. ПУТИНА, депутат Воронежской областной Думы Ирина Транькова. – Конечно, такие вопросы мы сразу же берём на карандаш и решаем проблему в считанные дни. Мы рады, что теперь больше людей смогут воспользоваться катком. Кстати, до 17.00 он абсолютно бесплатный для всех. Утром здесь занимаются спортивные секции, а теперь ещё с 18.00 до 20.00 бесплатным будет вход для обладателей контрамарок от «ЕДИНОЙ РОССИИ».

У кого лишний билетик?

Контрамарки на бесплатное катание можно получить в исполкоме партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Найти не сложно: ул. 25 лет Октября, д. 45, 6 этаж. Здание расположено напротив ЦУМа и через дорогу от главного Телеграфа. В любой будний день в рабочее время вас ждут, чтобы вручить билетик на каток. Больше всего повезло тем, кто во вторник днём оказался у Кольцовского сквера. Активисты «ЕДИНОЙ РОССИИ» раздавали прохожим пригласительные, как говорится, не отходя от кассы. Воронежцы были довольны:
— У меня несколько внуков, можно мне побольше билетиков?
— Ой, как отлично! Бесплатно?!
Те, кто принимал раздающих контрамарки за обычных промоутеров, прочитав надпись на билетиках, возвращались:
— А дайте ещё!
Сама Галина Васильевна Шамраева получила целую пачку контрамарок и теперь её внучки смогут ежедневно встречать весну на катке с «ЕДИНОЙ РОССИЕЙ»!

...