163-big26 февраля в Воронеже выступит самая стильная и элегантная певица отечественной эстрады Лайма Вайкуле. Очаровательная Лайма последний раз была в нагем городе в конце 90-х, так что поклонники успели истосковаться по общению со своей любимицей. В столице Черноземья певица исполнит как хиты («Вернисаж», «Чарли», «Подарок», «Легкой джазовой походкой» и т.д.), так и новые, еще не знакомые воронежскому зрителю композиции.

Талант Лаймы Вайкуле многогранен. Она выступает в своих шоу не только как певица, но и как хореограф-постановщик, танцовщица и актриса, а ее голос узнает любой россиянин независимо от того, на каком языке она поет – на русском, латышском или английском.
По-настоящему всенародная любовь пришла к Лайме Вайкуле в 1987 году, когда она приняла участие в программе «Новогодний Огонек», исполнив с Валерием Леонтьевым песню «Вернисаж» и дуэт с Раймондом Паулсом «Еще не вечер». В золотой фонд отечественной эстрады вошли и такие хиты Лаймы Вайкуле, как «Скрипач Талант Лаймы Вайкуле многогранен. Она выступает в своих шоу не только как певица, но и как хореограф-постановщик, танцовщица и актриса, а ее голос узнает любой россиянин независимо от того, на каком языке она поет – на русском, латышском или английском.

По-настоящему всенародная любовь пришла к Лайме Вайкуле в 1987 году, когда она приняла участие в программе «Новогодний Огонек», исполнив с Валерием Леонтьевым песню «Вернисаж» и дуэт с Раймондом Паулсом «Еще не вечер». В золотой фонд отечественной эстрады вошли и такие хиты Лаймы Вайкуле, как «Скрипач на крыше», «Чарли», «Я за тебя молюсь» и многие другие.

Наконец-то воронежцам представится возможность по достоинству оценить неподражаемое шоу Лаймы Вайкуле и восхититься ее безупречным вкусом.

Начало в 19.00

Стоимость билетов от 1000 до 3500 рублей

Марина Хоружая

...