банер1 июня 2013 года, в Международный день защиты детей, Центр Галереи Чижова по традиции подготовил для своих посетителей увлекательную праздничную программу, множество интересных предложений и приятных подарков.

Каждый ребенок в этот день сможет в полной мере проявить свои таланты и способности на познавательных мастер-классах, организованных с 13.00 до 16.00 для детей разных возрастов. Время, проведенное на занятиях в творческих мастерских, пройдет весело и с пользой – ребята получат новые навыки и знания, и разовьют свой кругозор.
Для маленьких зрителей в 15.20 будет организована встреча с жителями кукольного театра. Веселые герои создадут атмосферу настоящего праздника и не позволят скучать даже самым непоседливым! А для отважных и любознательных юных посетителей Центра в 16.15 состоится научно-познавательное химическое шоу «Чудеса науки». Ребятам покажут и объяснят загадочные и необъяснимые научные явления, а также дадут возможность поучаствовать в захватывающих экспериментах и почувствовать себя настоящими учеными.
Кульминацией праздника станет модный показ детской одежды. В 16.00 вниманию гостей Центра будет представлена красивая, модная и качественная одежда от магазинов «Счастливое детство», «Okaidi», «Benetton» и «Fashion week». Виновники торжества будут не только зрителями, но и участниками яркого дефиле! А покупателей этих детских магазинов с 14.00 до 16.00 ждет приятный сюрприз!

Центр Галереи Чижова – это не просто сочетание магазинов, ресторанов и развлечений. Это особое идейное и эмоциональное пространство, основой которого являются вечные ценности – семейные традиции и благополучие и счастье родителей и детей. Центр заботится об организации совместного досуга взрослых и подрастающего поколения и приглашает самые дружные и активные семьи попробовать свои силы в весёлой эстафете! Для участия в мероприятии необходимо с 13.00 до 14.00 пройти регистрацию на 4 этаже Центра Галереи Чижова. В программе соревнований – творческие задания и испытания на ловкость и смекалку, которые зарядят спортивным азартом и подарят море радости и позитива! Эстафета будет проходить с 14.00 до 15.00, а по окончании состязаний состоится торжественная церемония, на которой участники получат заслуженные призы и ценные подарки.
Не пропустите возможность увлекательно отдохнуть всей семьей, совершить отличные покупки и насладиться атмосферой веселья и праздника!

...