Во вторник, 2 октября, в Нововоронеже мужчина, на вид лет сорока, скончался в больнице от ножевых ранений. В убийстве этого человека подозревают 19-летнюю девушку.

По предварительной версии следствия, ранее упомянутая особа злоупотребляла алкоголем и частенько приводила к себе на квартиру собутыльников. Во вторник утром очередная пьяная компания собралась в жилище девушки. Один из присутствующих, мужчина лет сорока, повздорил с хозяйкой квартиры. Из-за чего произошла ссора, девушка, впрочем, как и остальные находившиеся в жилище люди, вспомнить не может.

— Девушка схватила нож и нанесла мужчине два удара: в сердце и в живот. Раненого доставили в больницу, где он скончался, — рассказал руководитель Каширского МСО СУ СКР по Воронежской области Павел Ясман. — Личность погибшего не установлена: при себе у него не было ни документов, ни мобильного телефона.

Известно, что мужчина работал по найму на строительстве Нововоронежской АЭС-2.

На девушку завели уголовное дело по статье «Убийство». Сейчас следователи выясняют все обстоятельства совершённого преступления, — сообщает «МОЕ!»

...