Сборная команда Воронежского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» привезла в Воронеж два Кубка. Команда заняла второе место по стрельбе из автомата Калашникова и третье место по стрельбе из пистолета Макарова на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

В рамках Спартакиады общества «Динамо» в поселке Погорелки Ярославской области с 18 по 21 июня 2012 года состоялись данные соревнования. В них приняли участие 40 команд из разных регионов России. Представители Воронежа выступили очень удачно.

В состав команды вошли заместитель командира 6 роты 2 батальона полка патрульно-постовой службы полиции управления МВД России по г. Воронежу майор полиции Владислав Петушин, инспектор по особым поручениям отдела УГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области майор полиции Роман Струков, участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции ОМВД России по г. Нововоронежу капитан полиции Евгений Тютяков, следователь следственного отдела ОМВД России по Лискинскому району лейтенант юстиции Оксана Даниленко, водитель-сотрудник автотранспортного хозяйства ГУ МВД России по Воронежской области старший прапорщик внутренней службы Вячеслав Шугаев. Все они слаженно работали на результат. И в упорной борьбе смогли опередить многочисленных соперников.

...