В рамках проекта партии «Единая Россия» «Россия – мы должны жить долго» 12 мая состоялась презентация он-лайн регистратуры. Впервые в России в рамках проекта партии «Единая Россия» «Россия – мы должны жить долго» прошел Форум главных врачей студенческих поликлиник.

Во время работы форума, главный врач студенческой поликлиники Алексей Чернов устроил экскурсию по отделениям и представил вниманию гостей и участников форума он-лайн регистратуру: «Уже в течение года у нас работает сайт поликлиники, на котором любой желающий может найти интересующую его информацию. И около 6 месяцев функционирует он-лайн регистратура, – рассказал Алексей Чернов. – Каждый студент, без очереди и без талонов, может записаться на прием в любое время. Это очень быстро и удобно. Также сейчас мы вводим такую функцию, как электронная история болезни. Бывает всякое, документ можно потерять. А в электронной истории болезни будут храниться данные о результатах и прохождении анализов и т.д. Это тоже очень удобно и быстро. Мы надеемся, что в дальнейшем, развивая такие технологии, мы будем обслуживать все вузы Воронежа», – заявил Алексей Чернов.
«Я профессионально играю в футбол, – рассказывает студент 1 курса факультета педиатрии Евгений Кульгин. – И травмы – это частое дело. Недавно у меня был вывих, и я без проблем смог попасть к врачу, без очереди, без какой либо бумажной волокиты. Это очень удобно. Я надеюсь, что такие технологии будут развиваться, и к окончанию учебы во всех больницах города появятся такие же системы обслуживания».

...