В отечественных кинотеатрах 18 октября состоится премьера новой комедии «Вечная жизнь Александра Христофорова». Но до этого в 30 городах страны пройдет предпремьерный показ картины в рамках всероссийского тура, организованного продюсером картины Алексеем Гуськовым. Он же исполнил в фильме, который называет «таблеткой от осенней хандры», главную роль.

По словам Алексея Гуськова, цель беспрецедентной по своим масштабам акции – не только поддержка картины в прокате. Продюсер хочет лично увидеть, для кого он работал, услышать, что скажут зрители на выходе из зала, над чем будут смеяться или, может быть, скучать. Он считает, что российское кино без учета реакции публики существовать не может, и только лично поговорив с людьми, можно понять, что зритель в каждом городе разный.

Предпремьера комедии уже состоялась в нескольких городах России. Практически везде на показах был аншлаг, много аплодисментов и восторженных отзывов, в том числе и на Youtube, «В Контакте» и в Instagram. К слову сказать, Алексей Гуськов внимательно отслеживает реакцию зрителей и в социальных сетях. Все это говорит о том, что продюсер выбрал верную тактику продвижения картины (https://вечнаяжизньалександрахристофорова.рф): присутствие исполнителя главной роли на сеансе становится событием и привлекает особое внимание прессы и публики.

...