22 мая в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» с новой программой «Смешной и еще смешнее» выступят Александр Ревва и Михаил Галустян. А вместе с ними — Жорик Вартанов, Артур Пирожков, Бородач и Бабушка Сирануш! Ревва и Галустян это люди, которые просто живут юмором и постоянно его излучают. Они способны вызвать заразительный смех в самой грустной компании, которая не настроена на веселье, что уж говорить о том, когда люди сами устраивают юмористическое шоу…

На этом концерте воронежцы получат потрясающий заряд позитива, современного, колкого и живого. Мощная энергетика, взрывоопасное взаимодействие дуэта и активная работа с залом – все это входит в программу вечера. Поклонники качественного юмора окунутся в мир смеха, где нет цензуры и ограничений, Это будет ярко, мощно, позитивно… Прекрасные тексты и очень талантливая актерская игра, свойственные Александру Ревве и Михаилу Галустяну, не оставят воронежцев равнодушными.

Начало концерта в 19.00

Стоимость билетов от 2200 до 5500 рублей

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ: и https://vrn.kassir.ru/koncert/grad-event-hall/aleksandr-revva-i-mihail-galustyan_2018-05-22_1900ЗДЕСЬ:

Марина Хоружая

...