23 мая в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» с программой «Вдвоем» выступит одна из самых ярких и харизматичных певиц российской эстрады Наргиз Закирова.

Программа Наргиз названа в честь одноименного трека «Вдвоем». Истории этой песни и клипа уникальны, ведь впервые Макс Фадеев исполнил не собственно написанный трек, ну а Наргиз, мечтавшая об этом около 26-ти лет, наконец, записала дуэт со своим наставником. Многие ждали премьеру с нетерпением. Творчество Фадеева всегда пронзает слушателей до глубины души и остается в их сердцах. Каждое произведение, к которому прикасается композитор – это история о вечном, каждая песня живая и настоящая. «Когда я слушаю этот трек у меня ком стоит в горле. Я еле сдерживаюсь, чтобы не расплакаться. Мы прикоснулись к вечному…», — говорит сама певица.
Напомним, что продюсерский Центр Максима Фадеева представил публике проект с самой яркой участницей шоу «Голос» в 2014 году. Наргиз — экстравагантная певица с сильным, красивым голосом нашла своих поклонников. Благодаря необычной и экстравагантной внешности, и конечно, уникальному тембру, концерты Наргиз пользуются большой популярностью. Она никому не подражает. Она никогда не гонится за славой, лишь хочет делать то, что любит и умеет — исполнять музыку в стиле рок и фолк-рок. Имя Наргиз Закировой – это прототип свободы, вне времени и пространства… Ее песни включают, когда нужно подзарядиться энергией, почувствовать себя уверенно!

Начало в 19.00

Стоимость билетов от 1800 до 4500 рублей

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ: 

Марина Хоружая

...