3 февраля в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» (ЦДМ), собственником которого является компания «Галс-Девелопмент», состоится встреча поклонников со звездами YouTube — видеоблогерами ТилльНяшка (более 1,5 млн.подписчиков) и Natalie Kisel (аудитория более 1 млн.человек).

Мероприятие проводится в рамках стартовавшего в 2017 году мультимедийного проекта «ЦДМ-ONLINE» — интерактивной школы видеоблогинга. Оно будет не только развлекательным, но и познавательным.

«Блогеры ТилльНяшка и Наталья Кисель дадут юным гостям ЦДМ на Лубянке урок фотографии», — рассказала советник президента по внешним коммуникациям «Галс-Девелопмент» Ирина Бурдельная.

Еще посетителей ожидает мастер-класс по ведению социальных сетей, фотосессия с кумиром, интерактивный конкурс в Instagram с подарками. Каждый желающий сможет взять автограф у видеоблогеров.

Напомним, ТилльНяшка (Наталья Володина) смогла завоевать аудиторию благодаря яркой внешности и неординарному мышлению, а Natalie Kisel (Наталья Кисель) — качественными роликами о косметике, необычных куклах, коллекционированием которых она занимается, и канцелярских товарах. Об этом информирует radiomayak.ru.

...