Предприятия и организации определённой отраслевой принадлежности должны вступать в саморегулируемые организации, чтобы легально заниматься уставными видами деятельности. Такое требование распространяется на компании, работающие в сфере строительства, проектирования, изыскательных работ, энергоаудита и некоторых других областях. Получить допуск СРО соответствующей отраслевой принадлежности в самые кратчайшие сроки поможет компания «Единый Бизнес», об услугах которой в деталях можно узнать на сайте https://единыйбизнес.рф.

Профессионализм и оперативность

Обратившись в компанию «Единый Бизнес», можно получить допуск СРО срочно с гарантией качества. В компании работают опытные специалисты, досконально знающие процедуру вступления в саморегулируемые организации разных отраслевых принадлежностей. Благодаря богатому практическому опыту достигается максимально слаженная работа, и результат не заставляет себя ждать более нескольких дней. Именно столько времени необходимо, чтобы вступить в СРО проектировщиков, строителей и т.д., воспользовавшись услугами специализированной компании «Единый Бизнес». Специалисты компании берут на себя все хлопоты по сбору документов и подготовке недостающих бумаг, которые необходимо предоставить в уполномоченный орган согласно существующему порядку. Подача и контроль рассмотрения пакета документов тоже входит в обязанности специалистов компании, которые сопровождают данный процесс вплоть до получения финального документа – сертификата.

Вступление в СРО за несколько дней

Компания «Единый Бизнес» предлагает услугу срочного вступления в ряды членов саморегулируемой организации, которая предполагает получения готовых документов на руки уже через несколько дней. Такой сервис очень популярен в наши дни, потому что любая новая компания заинтересована в том, чтобы приступить к работе как можно скорее. Чем ближе во времени будет старт работы бизнеса, тем скорее хозяйственная деятельность начнёт приносить прибыль и будет окупать вложенные на старте финансы. В вопросах бизнеса оперативность имеет значение, которое сложно переоценить. Каждый день, каждый час имеет значение. Именно поэтому так много фирм сегодня обращаются в компанию «Единый Бизнес» для получения сертификата о вступлении в члены саморегулируемых организаций по ускоренной схеме. Считанные дни нужны специалистам компании, чтобы собрать необходимые бумаги, подать пакет документов в уполномоченный орган и оформить членство в СРО от лица своего клиента.

Читать еще: http://alinka.net/util/index.php?f=4329

...