Халк один из самых известных и популярных героев вселенной Марвел. Впервые появившись в комиксах в 1962 году, он быстро перекочевал в мультфильмы и кино, а позднее и в видеоигры. Большинство игр про Халка представляют собой увлекательные экшены в стиле beat ’em up (побей их всех). В качестве главных персонажей в них может выступать как сам зеленый суперсилач, так и его человеческое альтер-эго Брюс Бэннер. Специалисты портала moneys-game.net подготовили рейтинг лучших игр с Халком, в который вошли:

  • Fury of the Hulk (Ярость Халка);
  • Incredible Hulk Slot (Невероятный Халк Слот Машина);
  • The Incredible Hulk: Ultimate Destruction (Невероятный Халк: Абсолютное разрушение);
  • Incredible Hulk Slot 50 Lines (Невероятный Халк Слот Машина на 50 линий);
  • The Incredible Hulk: Rampage! (Невероятный Халк: Буйство!).

Fury of the Hulk (Ярость Халка)

Увлекательная игра от студии Moviso и издателя Universal Interactive. Зеленый монстр разбушевался и не может укротить свою ярость. Быть может, это удастся сделать вам. Несколько увлекательных уровней и миссий.

Incredible Hulk Slot (Невероятный Халк Слот Машина)

Игровой автомат про невероятного Халка https://moneys-game.net/hulk/ выпущен студией Playtech и является хитом игровых порталов Moneys-Game, где в него можно играть полностью бесплатно, а также и на реальны деньги. Геймплей слота основан на фильме 2008 года. Красивая графика и увлекательный геймплей, с разнообразными фишками и бонусами, включая Smash Bonus, который автоматически активируется при выпадении бонусных карточек на первом и последнем барабанах.  Вам предстоит сокрушить 7 полицейских машин на выбор, внутри которых находятся отличные денежные призы. Но это еще не все и есть второй уровень, на котором нужно будет крушить вертолеты, что позволит получить дополнительные множители, на которые будет умножены полученные из машин копов деньги.

The Incredible Hulk: Ultimate Destruction (Невероятный Халк: Абсолютное разрушение)

Оригинальный экшен от Radical Entertainment, который был издан Vivendi Universal Games. Графика на сегодняшний день уже может показаться не такой современной, но сам геймплей затягивает, так что игра вам наверняка придется по душе

Incredible Hulk Slot 50 Lines (Невероятный Халк Слот Машина на 50 линий)

Это вторая часть слота про Невероятного Халка от студии Playtech, в которой вы получаете еще больше шансов на выигрыши в онлайн-казино на Маней-Гейм. Вместо 10 активных линий теперь используется целых 50. Также есть раунды фриспинов с дополнительными множителями, расширяющиеся Вайлды. А также разыгрывается несколько прогрессивных джекпотов от Халка и других супергероев вселенной Марвел: Спайдермена и Капитана Америки.

The Incredible Hulk: Rampage! (Невероятный Халк: Буйство!)

Это Изометрическая ролевая игра в жанре экшн, которая была разработана и издана компанией Mforma. И вновь вы получаете возможность крушить и ломать все вокруг, но делать это нужно таким образом, чтобы набрать как можно большее количество очков и выполнить все задачи миссии.

...