27718 октября в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» состоится главный семейный праздник! Воронежцев ждет интерактивная концертно-танцевальная программа для всей семьи с участием супер-звезд детской эстрады — группами «Барбарики» и «Волшебники двора»!

В программе прозвучат самые популярные песни в исполнении «Барбариков» и «Волшебников двора», которые любимы как детьми, так и взрослыми, звучащие на «Детском радио», «Карусели» и в программе «Baby Time».
Родители смогут насладиться профессиональным звуком и великолепным живым исполнением лучших хитов популярных детских групп: «Бибика», «Что такое доброта», «Поздравляю тебя», «Хорошее настроение», «Капитошка», а дети смогут поиграть вместе с артистами и потанцевать под любимые песни.
Группа «Барбарики»

Сказочные жители волшебной планеты Барбарелла – талантливые и весёлые ребята и девчонки! Биби, Баз, Боня Бора и Буба — все они очень любят музыку, увлечены творчеством и успевают сделать массу самых важных и интересных дел. Именно сегодня они прилетят к Тебе и устроят настоящий Мульконцерт! Если ты Хороший человек – то тебе надо к нам! Тебя ждут мультики про Барбариков, уже полюбившиеся хиты и совсем новые песни от Виталия и Наталии Осошник! Ну и, конечно, самые веселые танцы ждут тебя на нашем концерте! Приходи и посмотри сам! С нами Мир Добрее!

Сайт группы www.барбарики.рф

Группа «ВОЛШЕБНИКИ ДВОРА»

Веселые-веселые мальчишки «Волшебники Двора» приехали в гости к друзьям на своей любимой «Бибике», и приглашают всех в свой замечательный двор, чтобы потанцевать под новую песню «Бум-Бум»!
Их песни радуют нас на «Детском радио», мультипликационные клипы идут на всех каналах для детей, приглашая малышей в свой волшебный мир! Песни «Волшебников» стали любимыми в семейных фонотеках.
«В одном маленьком, но очень уютном дворе (такой двор есть в каждом городе на Земле!) жили-были друзья… Они были совсем не похожи друг на друга, у них были разные характеры, но все они были хорошими и веселыми ребятами. Кто-то любил спорт, кто-то музыку, а кто-то игрушки и сладкие малиновые карамельки!)) А еще эти ребята сочиняли и пели замечательные песни о дружбе, о радости и о чудесах того мира, который их окружает. Услышав их песни, люди говорили: «Да вы же просто Волшебники! И песни у вас волшебные! Когда их слушаешь, то настроение сразу улучшается!» Так они и стали себя называть — «Волшебники Двора». А может быть, еще и потому, что они знали — самое большое волшебство в мире и есть их ДРУЖБА!…

Танцуем все — и маленькие, и взрослые! Авторы добрых и озорных детских песен «Волшебников» Виталий и Наталия Осошник обещают всем поклонникам «Волшебников» хорошее настроение!

Сайт группы: www.volshebnikidvora.ru

Потанцуем и споем всей семьей! Подарим удовольствие и хорошее настроение!

Продолжительность программы 1 час 30 минут.

Программа рассчитана на детей от 3 до 11 лет и их родителей.

Начало в 11.30 и 17.00

Стоимость билетов:

Танцпартер — 700 рублей

Трибуны от 800 до 1700 рублей

Марина Хоружая

...