В Кубке Люкина в Далласе приняли участие спортсмены из десяти стран (Новая Зеландия, Япония, Канада, Мексика, Литва, Россия, Украина, Казахстан, США).

На счету Кристины Кругликовой – второе место в вольных упражнениях, третье место в упражнениях на бревне и третье место в многоборье.

Кубок Нади Команечи состоялся в Оклахоме. Он собрал представителей девяти стран (Япония, Мексика, Россия, Украина, Казахстан, Румыния, Израиль, Литва, США). Здесь у Кристины две победы (опорный прыжок и бревно) и два «серебра» (многоборье и брусья).

Кристина Кругликова — кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике, член молодежной сборной России, воспитанница СДЮСШОР № 17 и общества «Динамо».

Надя Команечи – гимнастка, многократная олимпийская чемпионка, эмигрировавшая в из Румынии в США и создавшая семью с американским атлетом Бартом Коннером. Вместе они основали Академию спортивной гимнастики.

Валерий Люкин – выдающийся советский гимнаст, двукратный олимпийский чемпион, отец олимпийской чемпионки Анастасии Люкиной, основатель Международной олимпийской гимназии Валерия Люкина.

...