Секретарь воронежского регионального отедения «Единой России» Ирина Транькова представила 5 мая нового руководителя приёмной общественной приёмной В.В.Путина Вячеслава Астанкова. По словам Ирины Вениаминовны, Вячеслав Алексеевич имеет большой опыт работы с людьми. Он сделает все возможное, чтобы помочь обращающимся за помощью гражданам.

Сейчас на территории Воронежской области работают 52 общественные приемные. Действуют и выездные приемные. Только за этот месяц в партию обратились свыше 200 ветеранов, участников и инвалидов Великой отечественной войны. Практически по всем обращениям людям была оказана помощь: прежде всего, решались вопросы по выделению жилья. Есть много проблем у ветеранов, проживающих в сельской местности в частных домах. У многих отсутствует канализация и водопровод. Эти проблемы с помощью общественной приемной и местных властей решаются. По словам депутата областного парламента Евгения Хамина, к примеру, в бывшем Северном районе Воронежа ветеранам сделаны капитальный и текущий ремонты квартир, для них были проведены концерты и другие мероприятия.

В этот же день в общественной приемной людей встретили и выслушали секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия» Ирина Транькова, руководитель приёмной Вячеслав Астанков, руководитель фракции «Единая Россия» в Воронежской городской Думе Владимир Ходырев, депутат областного парламента Евгений Хамин.

Как сообщает пресс-служба воронежского регионального отделения «ЕР», эта акция завершила стартовавший 23 апреля марафон, в ходе которого с ветеранами встречались региональные лидеры партии «Единая Россия».

...