22 января 2015 года в ОМВД России по Павловскому району поступило сообщение об обнаружении в квартире многоэтажного жилого дома по ул. Чехова г. Павловска тела 41-летнего хозяина квартиры с признаками насильственной смерти. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

В ходе проверки было установлено, что накануне между потерпевшим и его знакомым, 25-летним местным жителем, во время совместного распития спиртных напитков возникла ссора, в ходе которой последний нанес своему приятелю не менее двух ударов ногами в область туловища. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался.

Благодаря слаженным и профессиональным действиям сотрудников полиции и следователей СУ СК России по Воронежской области особо тяжкое преступление было раскрыто, злоумышленник задержан и дал признательные показания. Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за совершение грабежа.

В настоящее время, проводятся оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

По данному факту принято процессуальное решение.

...