8 ноября в «Балаган Сити» пройдет концерт горячо любимой поклонниками шансона группы «Бутырка». В последнее время коллектив часто балует воронежских поклонников своими концертами, и во т снова обновленный состав «Бутырки» (с Андреем Быковым) выступит в Воронеже. 

Творческий путь группы берет свои истоки в Воронеже: в 2001 году Олег Симонов и Владимир Ждамиров начинают записывать совместные музыкальные композиции в нашем городе, спустя время получают поддержку компании «Русский шансон» и уже в 2002 году выпускают свой первый альбом. В арсенале «Бутырки» десять альбомов, один из которых содержит ремиксы любимых песен. С 2014 года Владимир Ждамиров покинул группу,и начал сольную карьеру, а вместо него в Бутырку пришел новый вокалист. Альбом «Вернусь домой», презентованный в начале 2014 года, записан при участии нового солиста – Михаила Борисова. А вскоре его места занял уже полюбившийся поклонникам Андрей Быков.

Песни группы — правдивые, искренние, идущие от души. В них поется о простой жизни и простом народе, без гламурного блеска, поэтому они мало кого оставляют равнодушными 

Начало концерта в 19.00

Марина Хоружая

...