Созвездие4 сентября Секретарь Воронежского регионального отделения партии «Единая Россия», член Генсовета Партии, заместитель председателя Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов посетил ОАО «Концерн «Созвездие».

Лидер воронежских единороссов, который также является Председателем общественного Штаба поддержки главы региона Алексея Гордеева, встретился с заместителем генерального директора OAO «Концерн «Созвездие», депутатом Воронежской областной Думы Дмитрием Павловым и рабочими коллективами концерна.

В своем выступлении Владимир Нетёсов отметил наиболее значимые изменения, произошедшие в регионе за последние годы, и призвал аудиторию – не остаться в стороне от выборного процесса 14 сентября 2014 года.

«Мы с вами видим, что регион идет в ногу со временем, динамично развивается. В муниципальных районах появляется современная инфраструктура, социальные объекты, новые рабочие места, строятся школы, детские сады, ФОКи. Одних только мест в дошкольных образовательных учреждениях введено почти 16,5 тысяч. От вашей активной гражданской позиции, от вашего решения зависит, как следующие пять лет будет развиваться наш край. Кто будет системно решать задачи, стоящие перед областью»,- подчеркнул Нетёсов.

Как отметил в своем выступлении Дмитрий Павлов, по опыту предыдущих кампаний, явка на выборах оставляет желать лучшего, из-за равнодушия многих горожан.

«Это неверная позиция. Если каждый будет думать, сидя на даче, что кто-то другой придет и проголосует, это не так. От нашего участия многое зависит. Не оставайтесь равнодушными, поддержите позитивные изменения!»,- призвал он.

Представители концерна задали лидеру воронежских единороссов интересующие их вопросы. Они касались планов по развитию городской инфраструктуры, ликвидации очередности в детские сады, дальнейшего благоустройства городских парков и т.д.

...