Кадастровый номер вашей квартиры или земельного участка теперь можно узнать в режиме online с помощью портала госуслуг Росреестра portal.rosreestr.ru. Для этого нужно зайти в раздел «Электронные услуги» или «Предоставление сведений на публичной кадастровой карте» и ввести в поисковую строку адрес объекта недвижимости.

— Благодаря интернет-ресурсу пользователь сможет получить справочную информацию о характеристиках земельных участков, зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, — рассказали нам в филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Воронежской области.
Однако в том случае, если в справочной информации портала госуслуг кадастровый номер найти не удалось, то можно обратиться в региональный филиал ФКП Росреестра с запросом о предоставлении сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости (ГКН), а также в пункты приема-выдачи документов или направить запрос по обычной почте и электронной почте, адрес которой находится на портале госуслуг, — сообщает «КП» 

...