Раньше для того, чтобы найти подходящее жилье на короткий срок нужно было приобретать газеты с объявлениями и полностью перечитывать раздел об аренде. При этом не было изображений жилья, а только присутствовал телефон владельца. Поверив ему на слово, можно было договориться о сроках и стоимости услуги аренды. Теперь все стало совсем иначе: мир технологий позволяет загрузить фотографии в виртуальную сеть, благодаря чему будущий временный жилец квартиры может «прогуляться» по ее просторам. Популярный сегодня и просто лучший сайт в России по посуточной аренде квартиры предлагает широчайший выбор временного жилья для всех желающих найти уютное гнездышко для временного проживания.

Сайт предлагает посуточную аренду квартир в 256 городах России с возможностью просмотра фотографий и связи с арендодателем. Интуитивно понятный интерфейс, удобный и быстрый поиск способствуют эффективному результату в виде квартиры, подходящей как по стоимости, так и по обстановке. Вкусы и предпочтения у людей разные, также как и материальные возможности. Именно поэтому на сайте kvartirka.su представлен огромный выбор посуточного жилья для туристов, командированных и простых путешественников. Это самый старый и наиболее крупный портал в рунете, который пользуется спросом среди людей, регулярно приезжающих в другие города по работе или ради личного интереса.
Для того, чтобы просмотреть варианты аренды квартир в интересующем вас городе, достаточно ввести первые буквы его названия в поисковой строке. Уже через несколько секунд на вашем экране появятся фотографии разных квартир, среди которых вы сможете выбрать тот вариант, который показался вам наиболее оптимальным. Если же вы еще не решили, в какой город хотите отправиться для отдыха, то перед выбором квартиры можете посетить блог сайта Квартирка, в котором собраны наиболее интересные места в российских городах, показаны фотографии самых романтичных точек и расписаны новости, интересные факты и другие моменты, которые непременно могут заинтересовать путешественника.
Посетители сайта Квартирка также могут стать участниками групп в популярных социальных сетях или найти полезную информацию в известных блогах, составленных людьми, являющимися постоянными клиентами портала. Подписавшись на новости, можно всегда оставаться в курсе событий, касающихся интересных фактов, популярных мест и горячих событий, происходящих в России.

...