КИААвтомобили самой старой южнокорейской марки Kia постоянно занимают первые места в разных рейтингах популярности. Sorento, Cee’d, Sportage – всего дюжина моделей, и каждая зачастую оказывается лучше своих конкурентов.

Награды за внешность и безопасность

Идея этого бренда (который, кстати, начинал когда-то как производитель деталей для велосипедов) – симбиоз надежности и стиля. Благодаря трудам инженеров и автомобильных дизайнеров Sportage получал премию Red Dot за красоту в 2011-м году, а Sorento американцы признали самым безопасным автомобилем. Одним из лучших воплощений концепции компании стал kia rio, который предназначен для смелого водителя, который оценить необычный дизайн авто. Именно поэтому официальный дилер компании «Актив Моторс» предлагает Киа Рио не только в шести классических цветах, но в зеленом и голубом металлике, а также в кузове красного цвета.

Чтобы почувствовать свой автомобиль, водителю нужно как минимум побывать в салоне. Внутри Rio такой же необычный, как и снаружи. Особенно стиль панели понравится тем, кто устал от консерваторского подхода к расположению приборов и кнопок. Дизайн при этом не стал поводом для создания неудобств, салон настолько же комфортный, насколько и неординарный.

Cee’d: полное обновление

Не важно, планируете ли Вы купить красный спортивный седан или черный хэтчбек Cee’d, без тест-драйва не обойтись. Официальный дилер предлагает записаться на пробную поездку прямо на сайте, чтобы сократить время оформления бумаг, хотя вообще-то возможно проехаться на одном из автомобилей Киа и без предварительной записи.

Автосалон предлагает приобрести новый киа сид, который производится в Словакии, по цене предыдущей модели. Версия 2012 года совсем не похожа на старую: увеличенные размеры, другие линии корпуса, повышенное качество внутренней отделки и авиационная приборная панель. Водитель получает множество новых опций, среди которых такая приятная мелочь, как система против запотевания стекол, который решает проблему плохого обзора в непогоду. Количество комплектаций позволяет выбрать самый подходящий объем двигателя и коробки передач, но во всех вариантах шестиступченчая АКПП стала работать более плавно. Уровень безопасности в этой модификации можно считать примером подхода компании ко всем своим автомобилям. Не зря же краш-тест дал машине пять из пяти возможных звезд.

Тем, кто хочет купить Киа, но не уверен в своих возможностях, официальный дилер «Актив Моторс» предлагает на месте изучить возможность оформления кредита. Также можно воспользоваться услугой trade-in – обменять старый автомобиль на новый Kia.

...