5Заложниками обстоятельств 13 декабря стали несколько десятков пассажиров, собиравшихся лететь самолетами авиакомпании «Полёт». Дело в том, что сегодня задержали три рейса рейса: в Москву, в Воронеж и в Санкт-Петербург. Представители компании рассказали, что вылеты отложили по «техническим причинам», однако что конкретно случилось, так никто и не объяснил. А между тем, пассажирам, летящим из Воронежа пришлось с 7 утра ждать свой рейс. Задержали и самолёт, который должен был вылететь из Москвы в наш город.

— Наш самолет должен был вылететь в 9 утра, но к нам вышел представитель компании и сказал, что рейс отложен. Сначала сказали, что его перенесли на час дня, однако в обед нас просто покормили и сообщили, что ждать вылета нам придётся еще 2 часа, — сообщил нам наш читатель.

Однако пассажиры, которые должны были лететь из Воронежа в Москву, были не единственными, кто столкнулся с данной проблемой. Выяснилось, что «по техническим причинам» из Питера в столицу Черноземья также не может вылететь самолёт, — сообщает «МОЁ!»

— Наш рейс был запланирован на 16.35. Однако нам объявили, что мы сможем вылететь не раньше восьми часов вечера, — рассказал нам еще один наш читатель.

Между тем, как уточнили нам в справочной, сам аэровокзал работает в штатном режиме. В Воронеже был задержан один рейс. На данный момент самолет, направлявшийся из столицы Черноземья в Москву, доставил своих пассажиров до места назначения. Однако конкретную причину задержки рейсов представители аэропорта назвать затруднились.

...