Далеко не каждый ремонт ванной комнаты способен перевоплотить санузел в ванную Вашей мечты. Почему? Дело в том, что именно профессионалы, выполняющие ремонт ванной комнаты под ключ, учитывают такие вещи, как удобство в эксплуатации, надежность, функциональность, увеличение пространства, эстетику и т.д.

Полы ванной комнаты и туалета были разного уровня, наша задача выровнять. Лишние вещи, которые крадут пространство удаляем, меняем, переносим. Сантехнические узлы предусматриваем для удобства на заднюю стену, что бы можно было поставить, к примеру акриловую ванну. Убираем фальшстены, трубы, которые были посередине комнаты, перемещаем в угол. Унитаз переставляем ближе к задней стене, для расширения пространства перед ним до двери. Расширяем проём двери, чтобы наличники двери не занимали лишнее расстояние по толщине. По внешней стороне должны находится наличники, а не по внутренней как иногда допускают. И вообще двери должны быть отцентрованы.

В ванной комнате должна быть предусмотрена обязательно гидроизоляция, фильтрация, вентиляция. Для разделения ванной комнаты и туалета используем стеклоблоки, которые дополняют собой пространство, узкие сами по себе и не занимающие много места, но без них кажется чего-то не хватает. Они пропускают свет, служат декорацией, возможно дополнить их акссесуарами. Можно продолжить встык дверью, которая и разделит на две части помещение. Пол украшает моза

...