Не успел отгреметь скандал с одним воронежским ночным клубом, где посетительницу спровоцировали раздеться на глазах у посетителей, начинается другой. Такое впечатление, что заведения города решили взять на вооружение скандально-аморальные поводы для привлечения клиентов.

На днях еще один клуб шокировал воронежцев. 15 августа в одном из заведений девушке подожгли волосы. За смелость экстремалка получила всего… 2000 рублей. Моральный аспект устроителей шоу «Большой куш» нисколько не смущает. Свой проект они называют эпатажным шоу для самых модных, красивых и позитивных!

— Ну что поделать! Девушка сама захотела. Мы всего лишь предложили. Она ответила согласием. Опасности для ее здоровья не было, горела она всего две секунды. Мало того, ее в Интернете осуждают, а она говорит: «Я кайфанула. Я хотела получить экстрим, трэш и я его получила!», — рассказал «Комсомолке» арт-директор заведения. — У нас шоу расчитано на эпатаж. Бывали случаи, когда девушки себе на груди накалывали «Я люблю Стаса Михайлова», а парни на ягодице портрет Петросяна. Их насильно не принуждали! Публика хочет видеть такой эпатаж, экстрим, они хотят жесткие конкурсы! Может, не хорошо, чтобы видео появлялось в Интернете, но запретить нашим посетителям его выкладывать мы не можем.

Действительно, чего переживать: участница согласна, публика в восхищении снимает на смартфоны, через несколько часов бесплатная «реклама» болтается в сети. Остается надеяться, что с пожарной обстановкой в клубе все в порядке, и он не повторит печального опыта «Хромой лошади». А устроители шоу не догадаются включить в конкурс «русскую рулетку». Ребята, на тот случай, если вдруг такая идея вам придет, советуем посмотреть фильм «Смерть в прямом эфире» (Live) с Евой Мендес, героиня которой, телепродюсер, запустила по ТВ шоу, в котором люди за миллионы долларов согласились пустить себе пулю в висок. Рейтинги зашкалили. Правда, в конце прямого эфира телепродюсера застрелили… — сообщает «КП«

...