Каждый азартный игрок имеет свой собственный почерк, индивидуальную стратегию игры, которая проверена временем и приносит желаемый доход. Игровые автоматы также улучшают финансовое положение только тех геймеров, которые подходят к игре сознательно, как следует подготовившись. И одно из главных, что должен решить для себя каждый азартный игрок – это размер выигрыша, на который он хочет претендовать.

На современных сайтах для азартных игроков, вроде http://twistcasino.com/, представлены игровые автоматы с разными размерами выигрышей. Есть среди них как слоты, в которые можно выигрывать мало, но часто, так и автоматы с крупными джек-потами, но низким процентом выплат. Каждый игрок должен сам для себя решить, что для него важнее – солидная сумма выигрыша, либо высокие шансы получения денежного приза, но в более скромных размерах. Практика показывает, что самыми популярными на сегодня являются слоты со средним уровнем дисперсии, ярким представителем которых является игровой автомат World War II. Этот слот имеет достаточно большой показатель максимального выигрыша с солидным процентом выплат. Слоты данной категории пользуются самой большой популярностью именно потому, что при приемлемом уровне риска они предлагают удовлетворяющий запросы даже довольно требовательных игроков уровень выплат. Иными словами, можно выигрывать неплохие суммы и достаточно часто.

Крупные выигрыши, конечно, выглядят более привлекательно, однако, если смотреть правде в глаза, то шансы их получения мизерные, и чем больше сумма джек-пота, тем ниже вероятность того, что выпадет выигрышная комбинация. Надо отметить, что среди всех азартных игроков есть немного людей, которые склонны гоняться за эфемерными выигрышами с шестью нулями – больше людей склонны держать «синицу в руке». Однако не стоит думать, что низко- и среднедисперсные игровые автоматы дают 100%-ную гарантию выигрыша. Вовсе нет. Не стоит жить в иллюзиях того, что такие слоты гарантированно отяжелят кошелёк игрока. Для того чтобы регулярно получать денежный доход, необходимо стать профессионалом, пройти все этапы обучения, получить солидный опыт и научиться мастерски работать со своей интуицией. Надо сказать, что уметь слышать и слушать голос своего шестого чувства – это мастерство, которому нужно учиться. Мало кто из игроков на первоначальном этапе умеют как следует пользоваться своей интуицией, и это снижает их шансы на выигрыш. Когда же с опытом голос интуиции становится уверенным и громким, то статистика выигрышей для такого игрока заметно улучшается.

...