31-летняя жительница Павловска в десять вечера позвонила в полицию. Дама рассказала, что у нее из дома украли золотой браслет, сережки и кольца. Кроме того, из дома исчезли еще и 3,5 тысячи рублей.

Следственно-оперативная группа местного отдела полиции сразу выехала на место кражи. Как нередко бывает, полицейские раскрыли преступление по горячим следам. Оказалось. что дома у женщины не раз гостила молодая девушка. Хозяйка была в декретном отпуске, и две представительницы слабого пола подолгу разговаривали «о женском».

Правда, полиция выяснила, что подружка приходила в гости с недобрыми намерениями. Именно после ее очередного визита у молодой мамы и пропали украшения.

— 20-летняя жительница Павловска, работающая продавцом-консультантом в одном из обувных магазинов Воронежа, была задержана по подозрению в краже, — сообщили в областном главке МВД России. — Похищенные золотые изделия и часть денежных средств изъяты. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража», — сообщает «КП»

...