выборы8 сентября 2013 года в Единый день голосования партия «Единая Россия» представит своих кандидатов на более чем 500 мандатов на региональных выборах.

Воронежцам предстоит выбрать главу городского округа город Воронеж, а также глав администраций двух муниципальных районов (Лискинского и Новоусманского), депутатов 14 райсоветов, глав и депутатов сельских поселений. Кроме того, состоятся довыборы в городскую и областную Думы. В настоящее время региональное отделение готовится к предварительному внутрипартийному голосованию, которое пройдет с 5 по 30 мая.

«Единая Россия» — единственная Партия, которая идет по пути развития внутрипартийной демократии и формирует по-настоящему народные программы развития районов и городов нашей страны. «Единая Россия» продолжает развивать и усиливать диалог с гражданами, избирателями, обсуждать принципиальные вопросы общественной и политической жизни. Один из основных инструментов такого диалога – предварительное внутрипартийное голосование. Это требование современной политической культуры, которое делает партийную жизнь более открытой, демократичной, как для рядовых членов Партии, так и для избирателей.

Напомним, С 2007 г. «Единая Россия» развивает институт предварительного голосования, который с успехом опробовала на региональных выборах 2008 – 2010 гг., а в 2011 г. праймериз стали отбором кандидатов в список Партии на выборах в Государственную Думу. Праймериз становятся более открытыми, усиливается соревновательный аспект и все более широкие круги граждан России вовлекаются в определение кандидатов Партии на выборах всех уровней.

Подробности этого и других материалов вы найдёте на сайте
http://voronezh.er.ru/

...