117 марта в воронежском дискобаре «Завод» с программой «Lyapis Crew» выступит известный белорусский коллектив «Ляпис Трубецкой». Выступление состоится в рамках большого гастрольного тура группы по России и Украине — концерты у гастролеров в последние месяцы, расписаны на каждый день!

Концерт будет необычным, потому что фронтмен группы исполнит для воронежцев не только новые песни из своего последнего альбома «Рабкор», выпущенного в прошлом году, но и любимые композиции поклонников за последние 10 лет. Свои пожелания воронежские фанаты могут оставить на сайте группы, и Ляпис непременно их учтет. Безусловно, без таких хитов, как «Капитал», «Африка», «Я верю» и проч. концерт не обойдется.

Кстати воронежским поклонникам стоит позаботиться о билетах заранее, так как коцерты группы (которая, к слову, довольно частый гость в нашем городе) всегда проходят в нашем городе на аншлагах. Однако лидер группы Сергей Михалок выразил надежду, что попасть на его концерт смогут все поклонники, в конце концов, зал дискобара «Завод» способен вместить до полутора тысяч человек.

Начало концерта в 19.00

Стоимость билетов от 700 до 2000 тысяч рублей.

БИлеты приобрести можно в кассах ЦУМа, ТЦ «Галерея Чижова», кассах «Детского Мира» (маг.»КЕЙ»), в салонах «ЕВРОСЕТЬ»,на сайтах ticketok.ru и vrnshow.ru

Справки по телефону: (473) 257-58-01

Марина Хоружая

...