У многих, когда речь заходи о офисной мебели, слишком узкое представление, как правило оно ограничивается столом и стулом. Но на сегодняшний день, современная модульная офисная мебель это не только столы и стулья, а также еще и тумбочки, шкафы, стеллажи, стойки, полки, стулья различного назначения и приемные, да всего и не перечесть.

Современная офисная мебель настолько разнообразна, что без труда поможет вам оформить любое по площади офисное пространство и создать благоприятную рабочую обстановку. Современные офисные столы, тумбы и шкафы изготавливаются из различных материалов, но чаще всего для их изготовления используют ДСП, пластик и натуральное дерево с высококачественным покрытием.

Но это не говорит, что она плохого качества. Современная офисная мебель оснащена дополнительными механизмами, при помощи которых меняется положение и угол наклона столешницы или стула. К тому же при создании офисной мебели постоянно заметна тенденция на улучшение не только в плане качества, а также в плане большего удобства. Так европейские дизайнеры предложили отказаться от острых углов предметов меблировки. По мнению дизайнеров и психологов, округлые формы создают ощущение защищенности и способствуют деловому общению среди работников офиса.

...