Вечерняя прогулка закончилась для 4-летнего мальчика госпитализацией: мужчина попал бутылкой из-под пива в голову малышу.

Трагедия произошла вечером 7 октября, около восьми часов в одном из дворов на улице Лизюкова. Молодая женщина вышла на прогулку вместе с двумя маленькими детьми. Ребята играли на детской площадке. В это время мимо площадки шла другая супружеская пара с ребенком. В руках у мужчины была бутылка пива. Муж и жена ссорились. В какой-то момент супруг женщины не выдержал и бросил в нее бутылкой. Однако он промахнулся и попал в играющего на детской площадке мальчика. Ребенок получил очень тяжелые травмы головы. На место происшествия приехали медики. Мальчика доставили в больницу, где его прооперировали. До сих пор малыш находится под наблюдением врачей.

Сам же виновник произошедшего скрылся сразу же, как только всё случилось. Однако полицейские уже смогли установить его личность. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении мужчины уголовного дела, — сообщает «МОЕ!»

...