Сегодня в России объявлен День траура. На всей территории страны, а также в заграничных представительствах приспущены государственные флаги. Воронежское региональное отделение партии «Единая Россия» выражает искренне соболезнование родным и близким, погибших в стихийном бедствии на Кубани и в крупном ДТП с российскими паломниками на Украине.

В связи со случившейся трагедией, Региональное отделение Партии обращается к своим сторонникам с призывом собрать гуманитарную помощь пострадавшим от наводнения. По поступившей информации из Краснодарского Местного отделения «Единой России» в первую очередь необходимы нескоропортящие продукты питания, вода, одежда, предметы личной гигиены.

Совет сторонников Партии выразил готовность направить в район стихийного бедствия специалистов, имеющих строительные специальности.

Будет открыт региональный расчетный счет для пожертвований. Сотрудники регисполкома «Единой России» перечисляют свой однодневный заработок на нужды пострадавшим.

Воронежцы, как никто другой знают, что чужой беды не бывает. Когда летом 2010 года пожары принесли многим людям боль и страдания, гуманитарная помощь к нам пришла практически со всех регионов страны и из-за рубежа.

Региональное отделение Партии «Единая Россия» обращается с призывом протянуть руку помощи пострадавшим на Кубани. Все подробности об акции в Местных отделениях Партии, общественных приемных «Единой России», Региональной общественной приемной Председателя Партии Дмитрия Медведева.

...