В пятницу, 15 июня, с 9 вечера и до половины первого ночи на Адмиралтейской площади для воронежской публики будет петь латвийский рок-квартер «Brainstorm», которому будет помогать норвежская группа KAKKMADDAFAKKA. На все время концерта будет перекрыто движение по улице Декабристов и Петровской набережной на участке от улицы Б. Стрелецкой до улицы Чернышевского.

Объехать концертную площадку можно будет по улицам Платонова, Станкевича, Б. Стрелецкой, Таранченко, Орджоникидзе, Дзержинского, Чернышевского, К. Маркса, Театральной, Пятницкого, С. Разина.

А, чтобы развезти воронежских меломанов после окончания концерта, к Университетской площади будут поданы автобусы к 12 часам ночи.

Как сообщает мэрия Воронежа, 4 автобуса поедут от ВГУ в направлении микрорайона СХИ и до Военного городка, 6 автобусов отправятся к заводу ГОО, 3 — к «Видеофону», 2 — на бульвар Победы, 2 — на улицу Антонова-Овсеенко и 3 пойдут до улицы Перхоровича.

Кстати, сам концерт обещают транслировать в прямом эфире. Как рассказали в дирекции Платоновского фестиваля (концерт станет одним из заключительных мероприятий культурного форума), трансляция с Адмиралтейской площади начнётся в 21.30 и будет доступна по этой ссылке, — сообщает «МОЕ»

...