Новый проект «Единой России» «Болеем в красном!» призывает объединиться и поддержать Российскую сборную по футболу.

Июнь месяц предвкушения, ожидания побед сборной России на Чемпионате Европы по футболу. 8, 12 и 16 июня вся страна, не зависимо от спортивных предпочтений, будет поддерживать нашу команду.
«Единая Россия» приглашает болельщиков объединиться и поддержать Российскую сборную. Официальный цвет формы наших футболистов – красный, поэтому мы предлагаем всем в эти дни носить красную одежду, или аксессуары в красном цвете.

Всероссийское движение поддержки сборной России по футболу провозглашает лозунг «Болеем в красном!» Воронежское региональное отделение Партии инициирует акцию «Воронеж болеет в красном!»

«Единая Россия» всегда уделяла большое внимание поддержке спорта и футбола в частности, — рассказывает Секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия», член Генерального совета Партии, заместитель председателя Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов. – Так, Воронежское реготделение в рамках партпроекта «Двор без наркотиков» совместно с «Российской газетой» организовало ежегодный турнир по футболу среди дворовых команд. Победителям прошлых лет были предоставлены билеты на международные матчи по футболу. Также в прошлом году «Единая Россия» провела турнир по мини-футболу памяти Константина Еременко для спортсменов старшего возраста. В нем приняли участие команды всех районов области.

И в этот раз мы не остались в стороне, мы дадим возможность воронежским болельщикам погрузиться в атмосферу футбольного праздника. Организуем трансляции, пикеты болельщиков».

...