Департамент образования, науки и молодежной политики области, ГУ «Областной молодежный центр» при участии «Российской газеты», газеты «Молодой Коммунар» и радио «Эхо Воронежа» проводят областной конкурс «Рабочая молодежь в зеркале прессы».

Основной целью конкурса является повышение престижа рабочей молодежи Воронежской области, привлечение внимания общественности к ее проблемам. Конкурс проводится заочно с апреля по декабрь 2009 года. Участниками конкурса могут быть студенты высшего профессионального образования (факультет журналистики); представители районных средств массовой информации; сотрудники пресс-центров предприятий (организаций) области в возрасте от 16 до 30 лет.

Работы для участия в областном конкурсе предоставляются в срок до 15 ноября 2009 года в отдел аналитического обеспечения и мониторинга молодежной политики департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области (г. Воронеж пр. Революции, 22, комната 201) в печатном виде и на электронном носителе или на электронный адрес E-mail: ump.vrn@mail.ru

...