Tele2, европейский оператор мобильной связи, и сервис по продаже товаров и услуг группам пользователей Groupon объявляют о старте совместной акции «Золото по цене серебра» в Воронеже. Акция, приуроченная к первому весеннему празднику – Международному женскому дню, начинается 2 марта и будет проходить всего 3 дня.

Желающие могут приобрести купон на «Золотой» номер Tele2 со скидкой 67%, всего за 200 рублей — по цене «Серебряного» номера. Стартовый баланс на SIM-картах, участвующих в акции, составляет 100 рублей. В течение трех дней на сайте groupon.ru оформляется предложение на покупку красивого номера в интернет-магазине Tele2 по адресу voronezh.shop.tele2.ru. Выбрав понравившийся номер, пользователь имеет возможность приобрести купон, которым можно воспользоваться до 31 марта 2012 года.

Для активации купона и получения «Золотого» номера необходимо обратиться к представителю Tele2 по адресу: г. Воронеж, ул. 9 Января, 68. С момента совершения покупки и выбора номера (либо до 31 марта), номер резервируется за покупателем купона. В случае неактивации купона, номер возвращается в продажу. Количество «Золотых» номеров, участвующих в акции, ограничено.

Равиль Хайбуллин, макрорегиональный коммерческий директор Tele2:

«Потенциальные абоненты Tele2 – люди активные, прекрасно знающие, что такое «разумная экономия». Мы уверены, что возможность получить значительную скидку, и порадовать родных, друзей и знакомых оригинальным подарком к празднику, заинтересует их».

Анна Березовская, генеральный директор Groupon Russia:

«Европейский оператор мобильной связи Tele2 всегда ориентируется на лучшие маркетинговые кейсы, в том числе привлекает к продвижению своего интернет-магазина международную корпорацию Groupon, имеющую опыт успешного сотрудничества с такими крупными брендами как Skype, Subway, Gap, Swarovski и др.».

...