Полковник внутренней службы Потапенко Игорь Васильевич назначен начальником УФСИН России по Воронежской области Указом Президента России №79 от 21.01.2009 года.
Начальник УФСИН России по Воронежской области генерал-майор внутренней службы Белогорцев Николай Алексеевич освобожден от занимаемой должности в связи с переходом на другую работу.
Как стало известно ИА «Воронеж-Медиа» из сообщения начальника пресс-службы УФСИН подполковник внутренней службы А.М. Бабкина, Игорь Потапенко родился в 1967 году, имеет высшее образование (закончил в 1988 году Орловское высшее военное командное училище связи им. М.И. Калинина, а в 2005 году – Академию управления МВД России), в органах уголовно-исполнительной системы Воронежской области служит с 1992 года.
Пройдя путь от курсанта Суворовского училища до начальника штаба УФСИН по Воронежской области Потапенко приобрел большой опыт работы с людьми, способность четко ориентироваться в складывающейся ситуации и влиять на нее.
В 2005 году Потапенко был назначен начальником федерального бюджетного учреждения «Исправительная колония № 1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Воронежской области».
Потапенко неоднократно принимал участие в установлении конституционного порядка на территории Чеченской Республики, имеет ранение. За образцовое выполнение служебного долга по обеспечению территориальной целостности Российской Федерации награжден государственными наградами: — двумя орденами Мужества и медалью ордена «За заслуги перед отечеством» 2 степени, рядом ведомственных наград, в том числе именным оружием — пистолетом Макарова.
Специалисты региональной дирекции особо охраняемых природных территорий (ООПТ) ликвидировали незаконно организованную свалку, найденную ранее в…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 4 апреля. В пресс-службе предприятия…
Воронежцев предупредили о возможном штрафе до 400 тысяч рублей за причастность к возникновению лесных пожаров.…
4 апреля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием барической седловины в Воронеже ожидается облачная с…
85 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 30 марта над российскими регионами. По данным Минобороны…
По словам ведущего специалиста Гидрометцентра Людмилы Паршиной, на обширной территории России — от Сибири до…
This website uses cookies.