Представляем вам интернет магазин товаров для красоты компании Triumph Technologies Group, которая занимается реализацией оздоровительной и омолаживающей продукцией, произведенной известными лабораториями со всего мира. Эта компания, за счет нового подхода к проблемам со здоровьем, помогает людям обрести здоровье, повысить жизнедеятельность и настроение.

Поговорим о женском половом влечении, что в него входит, от чего оно зависит? Некоторые эксперты полагают, что у женского полового влечения и менструальных циклов есть прямая связь, другие считают, что снижение либидо женщины вызвано неуверенностью в своем партнере. Кто же прав? А может, правы те и другие исследователи.
В США провели исследование, в котором участвовало 700 женщин. Выяснилось, что отсутствие либидо у женщин не всегда является неправильной техникой секса. Таким образом, для поддержания либидо у женщины важна эмоциональная составляющая, возникающая между партнерами, а не искусство приемов сексуальных поз.

Все же, как эффективно повысить либидо у женщин, чтобы добиться желаемого результата? Стоит помнить, что у женщин половое влечение является разносторонним процессом и одновременно на женское либидо могут влиять много факторов.
Половое влечение у женщины может усиливаться тогда, когда она живет с партнером довольно долгое время и чувствует себя, соответственно, более комфортно. Многое зависит еще от уровня мужского гормона (тестостерона) у женщины в крови, так как, его понижение приводит женщину к меньшей сексуальности.

...