4 медали престижного международного турнира Elite Masilla Cup в Марселе завоевала воронежская гимнастка Виктория Комова.
Виктория получила высший балл в абсолютном первенстве, обойдя канадскую спортсменку Викторию Мур, а также Эмили Литл из Австралии. «Золото» завоевала воронежская гимнастка и в упражнении на брусьях. Они являются для Виктории Комовой коронным элементом программы. Также золотой медали спортсменка удостоилась в общекомандном зачете в составе сборной России. Помимо трех первых мест, один раз Комова стала в Марселе второй. Это произошло в упражнениях на бревне.
Напомним, что Виктория Комова является чемпионкой мира по спортивной гимнастике. Данный титул был завоеван ей в Токио, о чем сообщал 36on.ru. 16-летняя гимнастка является одной из самых перспективных представительниц своего вида спорта в России.