5 ноября воронежцам предоставится возможность погрузиться в мир живого джаза, где каждая нота — эмоция, а каждая мелодия — целая история. Поклонники данного направления музыки уже хорошо знакомы с коллективом авторской джазовой музыки ALEXIN 5, которые не раз выступали в Воронежском концертном зале и в Зеленом театре. Теперь же вечер пройдет в камерном зале — event-пространстве «Резиденция М», расположенном в историческом центре Воронежа.

На площадке с уникальной купеческой историей, где каждый уголок хранит дыхание прошлого, джазовые композиции обретают особое звучание, перекликаясь с историей этого места и создавая неповторимую атмосферу. Это будет диалог прошлого и настоящего, классики и современности, традиций и новаторства.

Воронежцы услышат любимые джазовые хиты в исполнении Ильи Алехина, смогут насладиться чашечкой горячего чая или кофе, фруктами, или даже бокалом игристого, а в конце программы можно будет в неформальной обстановке пообщаться с артистами. Ценители искусства, любители джаза и все, кто ищет вдохновение и новые впечатления, наверняка надолго запомнят этот вечер.

Начало в 19.00

Возрастное ограничение 18+

Марина Хоружая,
Фото организаторов

Çàãðóçêà...