Ремонт проезда в микрорайоне «Дубрава» начался в Воронеже

Пресс-служба мэрии Воронежа.
В Воронеже стартовали работы по благоустройству территории вдоль школы № 101 — от улицы Шишкова до общежития № 6 ВГУ.
Поводом для этого послужили многочисленные обращения жителей, сообщили в пресс-службы городской администрации.
Поскольку участок не имел четких границ и не находился в собственности города, была инициирована процедура его передачи в ведение муниципалитета. Без этого городские службы не могли приступить к реконструкции. В планах значится укладка нового асфальта и обновление пешеходной дорожки.
Подрядная организация уже приступила к выемке грунта для формирования основания дороги. Временно, из соображений безопасности, проход на ремонтируемую зону закрыт. Власти Воронежа приносят извинения за причиненные неудобства и просят горожан пользоваться альтернативными путями.
Контракт рассчитан до конца мая следующего года, однако исполнитель намерен завершить основную часть работ до начала следующего года.







Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.