ГК «Автодор».

На федеральной автодороге М-4 «Дон» в Воронежской области на время приостановят проезд между Павловском и Лосево.

Движение перекроют на участке с 633 по 672 километр в четверг, 22 октября, с 09:00 до 19:00. Причиной введения временных неудобств станет ремонт полотна. Данные об ограничениях опубликованы государственной компанией «Автодор».

Кроме того, дальнобойщикам следует учесть, что стоянка для большегрузного транспорта на 655-м километре магистрали по направлению к Ростову-на-Дону будет закрыта с 15:00 среды, 21 октября, до 21:00 четверга, 22 октября.

Дорожные службы просят автомобилистов заранее учитывать эти изменения при планировании маршрутов, а также внимательно отслеживать временные указатели на трассе и неукоснительно выполнять их требования.

Çàãðóçêà...