«РВК Воронеж».

Специалисты РВК-Воронеж устраняют повреждение на трубе диаметром 150 мм по адресу: улица Любы Шевцовой, 36а. В связи с проведением экстренных работ водоснабжение было кратковременно отключено.

С целью минимизации неудобств для горожан восстановительные действия проводятся днем, когда большинство людей находится вне дома.

Несмотря на то что без воды остался значительный район, ситуация находится под полным контролем и не является нештатной. Принимаются все возможные меры для максимально быстрого возвращения услуги.

На месте работает усиленная бригада: специалисты уже прибыли на локацию и целиком сосредоточены на устранении аварии. Приносим извинения за доставленные временные неудобства и благодарим за понимание.

Çàãðóçêà...