Вести ПК.

В начале сентября жительница Бобровского района, которой недавно исполнилось 18 лет, разгромила дорогую иномарку. Теперь она рискует оказаться в заключении на срок до двух лет.

Как сообщила во вторник, 13 октября, пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области, уголовное производство по факту умышленного уничтожения чужого имущества было инициировано после ссоры девушки с ее 40-летним партнером.

По предварительным данным, причиной конфликта послужила ревность к посторонней женщине. Поддавшись эмоциям, молодая женщина разбила переднее стекло и нанесла повреждения корпусу автомобиля Volkswagen Passat, причинив собственнику материальный ущерб на сумму свыше 12 тысяч рублей.

Впоследствии правоохранители вычислили и задержали подозреваемую. В настоящий момент для девушки выбрана ограничительная мера в форме подписки о невыезде и подобающем поведении.

Ранее пьяная автомобилистка устроила аварию с пострадавшей пассажиркой в Воронежской области.

Çàãðóçêà...