Замначальника отдела уголовного розыска задержали в Татарстане
В Татарстане сотрудники подразделения собственной безопасности МВД совместно с региональным управлением ФСБ задержали высокопоставленного офицера уголовного розыска.
Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе МВД по республике. По предварительным данным, через посредников он получил взятку за бездействие в отношении организаторов незаконной деятельности в Казани и Набережных Челнах.
Как сообщает ведомство, при доказательстве вины полицейский будет уволен из органов внутренних дел с занесением порочащих сведений, привлечен к уголовной ответственности, а его начальники подвергнутся суровому дисциплинарному взысканию.
По информации, предоставленной ТАСС правоохранительными структурами, фигурантом дела является заместитель начальника отдела по борьбе с организованной преступностью республиканского управления уголовного розыска.







Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.