Воронежец на Volkswagen сбил 14-летнего велосипедиста

ГУ МВД по Воронежской области.
В Воронеже сотрудники ГИБДД проверяют обстоятельства дорожного инцидента, случившегося накануне в Коминтерновском районе.
Дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано вчера во второй половине дня, в 14:20, на бульваре Победы неподалеку от девятого дома. По имеющимся сведениям, водитель автомобиля Volkswagen Polo, 23-летний уроженец Калачеевского района, совершил наезд на подростка. Четырнадцатилетний житель Воронежа пересекал проезжую часть по велосипедной траектории справа налево относительно движения машины, рассказали в ГУ МВД по региону утром 10 сентября.
В результате столкновения ученик получил телесные повреждения и был госпитализирован прибывшей бригадой скорой помощи непосредственно с места аварии.







Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.