В воронежском министерстве образования прокомментировали драку школьниц

ГУ МВД по Воронежской области.
В Министерстве образования Воронежской области подтвердили, что им известно о происшествии с участием двух несовершеннолетних в городе Россошь.
Как сообщили вечером 6 сентября в пресс-центре регионального правительства, личности школьниц установлены, а их родителей пригласили на профилактические беседы.
По имеющейся информации, стороны не имеют друг к другу претензий и не подавали обращений в полицию, отметили в министерстве. Также сообщается, что подростки отказались от прохождения медицинского обследования. При этом все подробности инцидента находятся в компетенции правоохранительных органов.
Ранее, 6 сентября, появилась информация о том, как в Россоши одна ученица нанесла побои другой в присутствии большого числа свидетелей. Региональное следственное управление возбудило уголовное дело по статье «Хулиганство», которое взял под личный контроль председатель СК России Александр Бастрыкин, при этом причину ссоры сочли незначительной.







Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.