Нападение стаи дворовых собак на воронежского мальчика заинтересовало главу СК России
Глава СК РФ обратил внимание на случай с ребенком в Воронеже, которого покусала свора собак. Мальчик ехал на велосипеде, когда животные напали на него.
Александру Бастрыкину, руководителю Следственного комитета России, будет представлен отчет о продвижении расследования уголовного дела, открытого после инцидента. Информацию об этом распространили представители регионального управления ведомства в пятницу, 28 августа.
Как известно, мальчик передвигался на велосипеде возле жилого дома, и в этот момент на него накинулись псы. Чтобы спастись от агрессивных животных, ребенку пришлось оставить транспортное средство и бежать.
По факту происшествия следователи инициировали уголовное производство. В ведомстве пообещали провести юридическую оценку случившегося. Сейчас выясняются детали и причины нападения на несовершеннолетнего.
Марина Хоружая,
Фото: ИИ







Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.