Вести ПК.

На федеральной автодороге М-4 «Дон» сохраняется напряженная ситуация с наличием бензина.

Согласно данным специализированного телеграм-канала, на части заправочных станций водители простаивают в очередях по несколько часов, тогда как на других топливо реализуется без существенных задержек.

Проблемы с поставками носят очаговый характер и зафиксированы в Воронежской и Ростовской областях, а также в Краснодарском крае. Тем, кто направляется к Черноморскому побережью, рекомендуется заранее планировать маршрут и точки пополнения бака.

По сведениям газеты «Царьград», 18 августа на трассах Воронежской области начал действовать суточный лимит продажи горючего — максимум 30–40 литров на транспортное средство.

Владельцев снимков клумб Воронежа просим опубликовать их в комментариях. С удовольствием ознакомлюсь с вашими кадрами.

...